Janeček Ota (Pardubičky 1919 - 1996 Prag)
Frau mit Haarknoten, links unten signiert und datiert: Ota Janeček 84, auf der Rückseite vom Autor bezeichnet: Frau mit Haarknoten, und signiert: Ota Janeček 84, auf der Rückseite Nummer des Werkverzeichnisses des Autors: 431, Öl/Sololit, 29,5 x 45 cm, Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 36.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |