Lot Nr. 100

Janeček Ota (Pardubičky 1919 - 1996 Prag)

Frau mit Haarknoten, links unten signiert und datiert: Ota Janeček 84, auf der Rückseite vom Autor bezeichnet: Frau mit Haarknoten, und signiert: Ota Janeček 84, auf der Rückseite Nummer des Werkverzeichnisses des Autors: 431, Öl/Sololit, 29,5 x 45 cm, Rahmen (Šm)

05.03.2016 - 14:00

Schätzwert:
CZK 50.000,-
Rufpreis:
CZK 36.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 05.03.2016 - 14:00
Auktionsort: Hotel Marriott, Prague
Besichtigung: 27.02. - 05.03.2016